Организация корпоративных мероприятий и праздников

Ну вот настало время, когда можно забыть о работе и насладиться атмосферой праздника вместе с коллегами. Вас назначили ответственным за организацию праздника? Доверьте все вопросы по организации нам и контролируйте только ключевые моменты. Вы тоже заслужили хороший праздник!??

Корпоративные праздники относятся к внутренним мероприятиям и являются одним из способов влияния на культуру компании. С помощью грамотно организованных корпоративов можно решать кадровые, идеологические и другие бизнес-задачи, например:

- повышение лояльности сотрудников;

- развитие творческого потенциала;

- снятие стресса у сотрудников;

- разрешение межличностных конфликтов;

- и главное - повышение коллективного духа организации!

Повод для корпоративного праздника может быть любой: День Рождения Компании, Новый год или 8 Марта. Есть масса интересных вариантов поздравления в офисе во время работы! Главное, правильно определить цели мероприятия и найти настоящих профессионалов для его организации.


Концепции мероприятий
Концепции - варианты, стоимость
Организация Тим-Билдинга
Team building
Организация Family Day
Family Day
Организуем 23 февраля
23 февраля
Корпоративный день компании
День компании
Организация праздника - Новый Год 2014
Новый Год 2014




"Тропическая вечеринка" для компании МАКОН "В гостях у сказки"- Новогодний праздник компании БЕАТОН




Благодарности от Заказчиков



 






Организация корпоративных мероприятийЧем больше мы погружаемся в рутину ежедневных обязанностей, тем больше забываем о том, что в жизни много удивительных вещей! Таких как веселые праздники, зажигательные танцы, удивительные магические трюки, завораживающие огненные шоу и многое другое, что вы могли бы увидеть, если бы вам понадобилась организация корпоративных праздников. И обеспечить всю эту неповторимую феерию вам всегда готово Агентство «Нет предела» в Санкт-Петербурге. Любой коллектив рано или поздно нуждается в проведении корпоратива, отвлечении от одних и тех же действий, каждому человеку нужна встряска, вспышка перед глазами, чтобы н потом мог взглянуть на все другими глазами. Именно поэтому не стоит сухо поздравлять свой персонал с Новым годом и раздавать всем открытки – куда веселее будет провести более грандиозное мероприятие – пригласить в офис самого Деда Мороза, участвовать вместе со всеми в его конкурсах и наблюдать, как организовывается командный дух коллектива.

Организация корпоративных праздниковВ организации корпоративного праздника важно учитывать пожелания клиента, и мы с большим вниманием выслушаем их, предложим именно то, что подойдет вашей компании, ведь в нашем арсенале столько всего, что удивлять мы будем вас на любой праздник! Все наши артисты – опытные профессионалы, в зависимости от выбранного сценария, они готовы к организации любого мероприятия, какое вы захотите! Вам остается лишь выбрать, что же это будет? Корпоративы с волшебными фокусами или акробатическими трюками, экзотическими танцами и музыкой, или шоу световых и неоновых огней, феерия огня или загадочные фигуры песка. Организация корпоративных мероприятий – вопрос не самый простой, тут нужно многое продумать, взвесить, прикинуть. Но зачем заниматься этим самому – если под рукой, прямо тут же в Санкт-Петербурге есть команда профессионалов, как организаторов, так и артистов, которые готовы обеспечить самый потрясающий корпоративный вечер, день или даже утро в жизни компании, о котором сотрудники будут вспоминать с улыбкой, а о начальстве думать – с благодарностью за такое чудесные мероприятия.

Корпоративные мероприятияОрганизация праздников спб не знает границ в вопросах сюрпризов и поражения воображения, поэтому приготовьтесь окунуться в мир праздника, а всеми вопросами организации корпоративного мероприятия займемся мы. Но праздники – это не единственные услуги, которые мы готовы вам предоставить. Мы также организуем тренинги для ваших сотрудников и конференции для ваших гостей и заказчиков. Предоставляем различные программы мероприятий для улучшения атмосферы в коллективе, ведь его сплоченность очень важна для всей компании. А что если организация новая, сотрудники – новички, в воздухе витает неловкость? Обращайтесь в Агентство «Нет предела», которое примчится с любого конца города Санкт-Петербурга и поможет решить все проблемы! Корпоративные мероприятия – это хорошо, но поднятие боевого духа вашей команды – еще важнее и с этим мы готовы помочь в любое время! Не стоит забывать и о еще одной составляющей любого праздника. Это не только веселые конкурсы, богатый стол, умелые артисты и заводной ведущий, но и вся обстановка, украшения, аксессуары, такие как цветы, воздушные шары и многое другое, что неизменно даст понять, что праздник начался. В нашем распоряжении специалисты по дизайну, которые непременно составят уникальный образ всего корпоратива, который отпечатается в памяти всех отличным настроением и задорным смехом. Именно поэтому любое корпоративное веселье – это наш конек, наша свежая идея, которой мы готовы поделиться, чтобы сделать ваш праздник особенным, настроение – отличным, а проведенное время – сказочным!


Нам важно быть не просто лучшими, а лучшими для вас!


Все права на информацию и визуальное оформление контента принадлежат «Нет ПРЕДЕЛА»
Любое распространение информации и пропаганды стиля жизни «Нет ПРЕДЕЛА» приветствуется и поощряется.

Рейтинг@Mail.ru Организация и проведение праздников, корпоративов, мороприятий в СПБ и области!
^Наверх